Клан "ALLcraft" Суббота
05.10.2024
20:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Быстрый кач или прохождение квестов? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Быстрый кач или прохождение квестов?
allcraftДата: Вторник, 09.09.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Много ли толку будет если прокачаться до 70+ и бегать с хомой в ц шмоте?Мне кажется что одеваться,надо стараться,по своему текущему лвлу.Кто не согласен?!


Каждый человек по своему прав,а по моему - нет!
 
allcraftДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Короче магам есть смысл качаться до упора,крафтеру тоже быстрый кач не помеха,а вот спойлером надо с полной выгодой все лвлы свои качать,что бы выспойлить на них все что можно.Но так как на нашем серваке крафтеру идут очки опыта с крафта,то и качать его особого смысла не вижу.Я уже забыл когда последний раз свою гномку качал,а она уже 67 лвл.Сом скрафтил,лвл получил,пока ресурсы на него делал тоже пол лвла.С переходом на Gracia со шмотом вопросы не так остро стоят,до B можно без проблем одеться,А грейд тож в принципе не проблема.Так что кач товарищи,саппортов не забываем качать.


Каждый человек по своему прав,а по моему - нет!
 
JIeJIbДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я Овер,мне чем быстрее кач,тем быстрее скиллы норм добавятся.А одеться это уж наша общая забота smile ,бафать же я вас буду good

Нах,ибо пох,ибо нех!
 
allcraftДата: Вторник, 16.12.2008, 19:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Если всем вместе взяться,то любой шмот можно за пол дня сделать.Пару окон каждый зацепит и спойлить куски,по квесту за рецами,а потом квест на ресы и крафтить.Мне кажется самый актуальный шмот это А.В нем можно бегать и до 85 лвл,да и эфект он больший дает,чем Ы.


Каждый человек по своему прав,а по моему - нет!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024